Консультации / Педиатрия

Анализы

Здравствуйте. Помргите растооковать анализы крови 2мес ребенка. АЛТ 23.АСТ 31.щелочн.фосфотаза 1036. ОБЩ. Билирубин 28, 2. Прямой 15, 6. Неприм.12, 6. Дело в том что мы 1,5 ч не кушали , а не положеные 2, 5ч. Билитест полторы недели назад показал на головке 10. Принимать ли дальше урсосан. С педиатром нашим я конечно же проконсуоьтируюсь, но хотелось бы ваше мнение услышать.
Добрый день! Урсосан еще принимать, щелочная фосфотаза очень высокая. Это говорит о том, что нагрузка на печень все еще присутствует. Ее может давать дисбактероиз кишечника, поэтому я бы посоветовала сдать анализ на дисбактериоз, проанализировать питание мамы(в нем не должно быть молока). Здоровья Вам!