Консультации / Педиатрия

Что с дочкой

Здраствуйте, в пятницу у ребёнка в садике поднялась температура 37,5, пришли домой нет ничего, думала перегрев, в субботу опять вечером также поднялась и сама же прошла...больше подъемов не было. В воскресенье поехали к врачу, врач сказал, что немного не спокойное горло и все, сдали анализы. Днём врач позвонила, сказала моча норм, кровь воспалительная лейкоциты 16, соэ 30, много нейтрофилов, назначила супракс. Ребёнка ничего не беспокоит. Меня беспокоит где может быть очаг? И ещё с субботы у неё когда она засыпает выступает испарина, и потом пониженная температура. Такого никогда не было...помогите пожалуйста советом, что нам делать?
Добрый день! Очаг может быть просто в крови, такие результаты вообще бывают при вирусном течении, поэтому кроме антибиотика я бы посоветовала курс виферона + обильное питье. Здоровья Вам!