Консультации / Хирургия

Острый аппендицит

Здравствуйте, два дня назад сильно заболело под правым ребром, было затруднено дыхание, не могла ни лежать , ни сидеть. Затем боль стала опоясывающей и через какое то время появилась еще и внизу в правом боку. Температура поднимается до 37,5 градусов. Тошноты и рвоты нет. Прошла обследование-анализ крови ( лейкоциты 6,5), узи почек в норме, у гинеколога тоже все в норме. Сейчас боль осталась в правом боку и под ребром. Лежать могу только на правом боку. Температура 37,8. Может ли это быть аппендицит? в больнице лапороскопию делать не стали, сказали ждите если состояние ухудшится.
так вы в больнице находитесь? и задаете вопрос заочному консультанту?