Консультации / Андрология

вероятность зачатия

Здравствуйте мы с женой уже живем 8 лет и никак не можем завести детей , я сдавал спермограмму к-во спермы-2,7мл, цвет- молочно белый, мутность-мутный, вязкость-0,3см, pH спермы-8,0, конценрация спермиев в 1 мл – 93млн/мл. к-во спемиев в зякуляте – 251,1млн.кинезисграмма: ч/з 2 часа(N- снижение менее20%), нормокинезис-12%-7%, гипокинезис-5%-5%, акинезис-83%-88%,Дифференциальная спермограмма: норм.форма спермиев-97%,старые формы-0%, юные формы-0%, патология головки-1%, патология тела-2%, патология хвоста-0%, смешанная потология-0%, а у жены все нормально, подсказите пожалуйста можно зачать ребенка или есть как нибудь лекарства , заранее спасибо
Шансы на зачатие есть. Но показатели спермограммы не определяют единолично эту ситуацию. Вам надо пройти обследование у уролога-андролога.