Консультации / Урология

Во время секса почавсвовл хруст

Месяц назад во время секса взял член у у снования и начал вводить и почувствовал хруст с левой стороны прям между ягодиц рядом с тазовой костью, боли особой не ощутил был характерный хруст как что то лопнуло или порвалось, после после этого было семяизвержение при осмотре члена синяков и гематом не заметил, на следующие дни стал замечать что ухудшилась эрекция член стал вяло вставать раньше встовал как штык, и в спокойном состояние стал длиннее и больше и мошонка как будто вытянулась, начал замечать в лежащем положение мошонка и член прохладные, через неделю показался урологу на узи не чего не увидели, и я уехал на работу на вахту, через две недели после этого случая были две поллюции во сне оба с кровью я взял больничный и уехал домой, начала болеть правая яичка, показался урологу сделали узи простаты и семенных пузырьков сказали что везикулит прописали курс таблеток я пропил, через полторы недели крови в сперме не наблюдалось, до сих пор беспокоит эрекция она не такая как до того случая и после секса член некоторое время толстенький, член в спокойном состоянии не вернулся в прежний размер стал больше чем раньше, и перед сном, лежа на ощупь мошонка и член прохладные, что это может быть, могла ли лопнуть какая нибудь вена или нерв, или порватся связка какая нибудь
Допплерография сосудов полового члена с интракавернальным тестом