Консультации / Фитнес

Составил самостоятельно курс проконсультируйте укажите ошибки пожалуйста

Объективно обо мне: Парень,18 лет,рост 182см ,вес 70 кг,занимаюсь боевым самбо,имею разряд МС,занимался в спортивном зале самостоятельно,медицинских противопоказаний не имею,сейчас решил делать акцент на сжигание жира,увеличения силовых показателей и выносливости,а так же набрать мышечную массу.Основываясь на теории ,прочитанную на интернет-источниках,составил себе курс ,приобретя следующее спортивное питание :Жиросжигатель Lipo 6 Black UC от Nutrex,мультикомпонентный протеин Matrix 5.0. от Syntrax ,аминокислоты Amino 6000 от Dymatize ,витаминно-минеральный комплекс Animal Pak,L-Carnitin 120 000 mg от Power system.Свой дневной рацион я распланировал следующим образом ,утро 7:00,карнитин,кардио 7:30 жиросжигатель,8:00 завтрак, 10:00 жиросжигатель,10:30 2-й завтрак, 12:00 аминокислоты,обед, 15:00 прием пищи ,16:30 карнитин,аминокислоты,17:00 тренировка,21:00 протеин,22:00 ужин,23:00 протеин,сон.Правильное ли сочетание препаратов? Что следует исключить или добавить?За взвешенный,аргументированный ответ буду благодарен
Здравствуйте! Только в первые месяцы тренировок возможно одновременное улучшение всех перечисленных параметров. На это время ваш рацион подходит. Далее надо циклировать периоды набора массы, увеличения силы, улучшения выносливости. Соответственно менять питание и тренировки. Удачи!