Консультации / Лекарственные препараты

Антидепресант и гв

Здравствуйте!я принемала препарат всю беременность антидепресант(мисол сертралин)с ребенком все впорядке,дело в том что я нехочу прирывать лечение(тревожное растройство,дипрессия)могу ли я принемать эти препараты при грудном вскармливании?
Добрый день! Нет, к сожалению, этот препарат противопоказан при ГВ, так как выделяется с молоком. Здоровья Вам!