Консультации / Урология

Тактика лечения

Денис Сергеевич, здравствуйте! У меня вопрос относительно своей мамы. Ей 65 лет. В декабре 2015г. была проведена РМЭ по Маддену по поводу РМЖ. T1N1M0, гормонозависимая на 100%. В январе 2016г., т.е. ровно через 1,5 месяца, была проведена нефрэктомия правой почки и резекция левой по поводу синхронного рака почек (папиллярный тип), T1N0M0. Рекомендации - ЛТ, гормонотерапия по РМЖ и контроль каждые 3 мес. по раку почек. К Вам вопрос по части терапии в совокупности диагнозов. Не показана ли иммунотерапия или еще что-то? Читала статьи, что при синхронном поражении парных органов показано генетическое консультирование... так ли это?
Здравствуйте. Не надо самостоятельно читать научную литературу - есть соответствующие специалисты, которые Вам рекомендуют нужное лечение, которые Вам назначили уже верную тактику.