Консультации / Неврология

Уронила сотовый телефон ребенку на голову

Здравствуйте,малышу три месяца,лежа кормила и зазвонил телефон, взяла и когда телефон был на головой ребенка я уронила телефон! !!а телефон в алюминиевом корпусе!Малыш заплакал,взяла на руки покачала и снова дала грудь,успокоился и уснул.Я приложила холод и гладила голову.Синяка и покраснения нет,но переживаю может ли быть внутренней ушиб!
С какой высоты? Вес телефона? Каково самочувствие в настоящий момент? http://nervos.ru/travma-golovi-u-detey/