Консультации / Неврология

Синостоз

здравствуйте, у меня сын 18лет, студент первого курса тех вуза, стали беспокоить головные боли, после обследования мрт в заключении паталогий нет,но есть киста в левой области(1,5-0,9), в 6мес была 0,6см,окулист норма, узи шейных позвонков определяется синостоз, деформированы с2-с3, прием к неврологу только на 30мая, насколько серьезна ситуация, можно ли совмещать учебу, голова все таки болит, планируем академ отпуск, и наверно это важно ребенок из двойни,рожден в 34 недели,кесарево, наблюдались у невролога до трех лет, далее развитие по возрасту, занимался спортом,комиссия в военкомате 2015 а1 годен , помогите советом пожалуйста,спасибо
Здравствуйте! Пришлите, пожалуйста снимки. С уважением, доктор Малахов И.Ю.