Консультации / Хирургия

Вторая анастезия

Добрый д ень . У ребенка была водянка яичка , делали операцию в феврале. Сейчас обнаружили водянку другого яичка. В апреле переболел пневмонией, потом ОРВИ. Может стоит перенести операцию на осень?? Ребенку 2,5. Анастезия же большая нагрузка
Добрый день, водянка оболочек яичка является показанием для плановой операции. Такая операция может быть отложена до полного выздоровления ребенка.