Консультации / Педиатрия

Применение лаферобиона

Здравствуйте. У моей дочери (2,1 года) вчера началась ОРВИ (сопли, температура 37,4). Сразу стала вставлять свечи Лаферобион 150000 (основа твердый жир) утром и вечером. У меня такой вопрос: за какое время свеча успевает раствориться в прямой кишке и начать действовать? Дело в том, что утром я ставлю свечу около 8.30, а какает моя дочь всегда после обеда в 11.50-12.30. Этого времени достаточно или нужно вставлять повторно? Спасибо.
Добрый день! В течение часа она уже работает, а в течение 2 часов действующие вещества полностью всасываются, повторно вводить свечи не нужно. Здоровья Вам!
Спасибо.