Консультации / Андрология

Странности с эрекцией

Здравствуйте. Во время эрекции член совсем не изгибается вниз, при том что его положение выше прямого угла с телом. Если пытаться слегка изогнуть его снизу вверх то он чуть изгибается, а вот если проделывать тоже вниз или пытаться направить его вниз то ничего не выходит и становится неприятно, чувствуется что он слишком твёрдый. По этой причине есть некоторые ограничения в сексе с партнёршей и так же небольшой страх с её стороны причинить боль отклонившись не в ту сторону. Такое было сколько себя помню. Никаких иных проблем нет и не было. Это нормальное явление которое случается и стоит только смириться и чуть ограничить себя в свободе движений или с этим что-то можно и нужно делать?
Добрый день! Это абсолютно нормально. Ничего с членом делать не надо, просто найдите позу при которой член будет свободно входить во влагалище и вы будете доставлять удовольствие себе и партнерше. Если буду дополнительные вопросы - пишите мне на электронный адрес, он есть на сайте