Консультации / Педиатрия

Анализ крови

Здравствуйте. Мальчику 9 мес. Сдали планово анализ крови. Лейкоциты 12, гемоглобин 140, моноциты 2.5. Температуры нет, насморка нет. Иногда трогает нос (как чешет) и глаза. Правда, когда поплачет в горле образуется хрипы. Врач говорит откашлять слюни не может. Уточните, пожалуйста что нам сделать. Заранее спасибо.
Добрый день! Это не повод для паники, просто снижен иммунитет, возможно вялотекущее воспаление на слизистой из-за этого. Я бы посоветовала курс виферона + обильное питье. Здоровья Вам!