Консультации / Лекарственные препараты

Фальсификаты лекарственных препаратов

Покупаю второй раз аэрозоль Серетид 25/125 мг - 120 доз, однако препарата хватает только на 50-60 впрысков, ранее такого не было. Ребенок находится на этом препарате уже несколько лет. Я сама врач, куда можно обратиться с жалобой. Надоело платить за 120 доз, а получать на деле 60 доз. Кроме того, если имеется несоответствие количеству доз, то может это фальсификат. Последняя упаковка серетида имеет серию KX9W сроком годности до 09.2017
Добрый день! Нет смысла подделывать такие препараты, да и их производство обойдется дорого. Но Ваше право при обоснованных сомнениях в качестве лекарственных средств обратиться в территориальный орган Росздравнадзора.