Консультации / Хирургия

Как убрать следы чёрные от марганцовки на месте ожога

Сделал слишком концентрированную марганцовку с водой, не ожидал, что так много марганцовки получится. Нужно было для дела. И когда хотел сделать менее концентрированную, т. е. сливал в раковину, налил себе на ногу случайно, достаточно этого раствора, я не придал этому значения, через час у меня начала болеть нога, на которую я разлил раствор, снял носок, посмотрел, а там походу ожог от марганцовки и местами чёрные следы остались похоже от марганцовки. Как убрать эти следы чёрные от марганцовки на месте ожога? Ожог то пройдёт, но меня смущают следы от самой марганцовки! Помоги, как лучше их убрать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Черные следы это струп от ожогов. Когда образуется новая кожа под ним, он сам отпадет.