Консультации / Эндокринология

гипоплазия щитовидной железы

Здравствуйте! У меня уменьшенная щитовидная железа, я сдала 3 анализа на гормоны ТТГ ( 2.4278), кортизол (утро) 594,964, АКТГ (ИФА) 72,9 . Скажите при таком диагнозе нужны ли еще какие нибудь анализы? И какое лечение Вы порекомендуете? С уважением Елена!
Уважаемая Елена! При всем разнообразии возможностей, которые нам дает интернет, рекомендовать лечение таким способом невозможно: тут обязателен очный осмотр.