Консультации / Урология

Камни в почках

Добрый день! У меня такой вопрос... У меня в 2014 году обнаружили камни в почках, положили в больницу и камни вывели, камни были не большие, 4 мм, все было хорошо, ничего после этого не беспокоило, но в этом году, буквально месяц назад был сильный приступ, болела левая почка, вызывали скорую, сделали укол обезболивающий, но по сути боль не прошла, с левой стороны почки так и болят...От госпитализации отказался, хотя врачи скорой настаивали на том, чтобы поехать в больницу... На днях сходил в платную поликлинику сделал УЗИ почек и врач сказала что у меня камни в почках, самый большой это 1 см в левой почке, остальные 3 мм но в правой и левой почке их много.... Еще левая почка как мне сказали немного опухла... Скажите пожалуйста, что делать, будет ли операция и могут ли положить в больницу?
К вопросу приложено фото
Показана внутривенная урография почек,для определения тактики лечения