Консультации / Педиатрия

Сорванный голос

Здравствуйте! Моему сыну 3 месяца. Недавно был кашель , без всяких других симптомов, лечили 5 дней. Нас выписали, прошло 2 дня и я заметила что у ребёнка сел голос. Он не кашляет, нет темпиратуры, активный, повеление как всегда, но голос не такой звонкий. Что это может быть?
Здравствуйте! А как лечили ребенка? использовали противовирусное средство, например, свечи Виферон? ведь кашель --это просто симптом, а в его основе чаще всего лежит вирусная инфекция. делали ли ингаляции на небулайзере или пили сиропы? В любом случае нужно показать ребенка доктору повторно, в идеале так же сдать общий анализ крови, он поможет нам в диагностике и подборе лечения Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся