Консультации / Педиатрия

У ребёнка понос и высокая температура ничего не помогает

Добрый день, дочери 1 годик, 17го утром она проснулась от заложенности носа, температуры не было я закапала ей аквалор, стало легче, так же кроме насморка ничего не было. 18го утром у неё поднялась температура до 37.9 и был понос 2 раза, питание ( смесь, каши, фруктовые, овощные пюре , соки). Я вызвала участкового педиатра, она послушала сказала чисто и назначила свечи генферон лайт, капли виброцил, в горло мирамистин и при температуре свечи нурофен, по питанию из-за поноса сказала исключить пюре фруктовые и соки давать только смесь и каши. Уже 6 день ничего не меняется температура то есть то нет, выше 38 сбиваю нуровеном, понос после каждой еды практически даю смекту и фосфалюгель и регидрон, а понос так же со слизью и у ребёнка очень много соплей прям в горле бурлит, сопельки прозрачные либо белые. Сегодня температура 39,5 . Подскажите что делать
Снижайте температуру и вызывайте доктора. Вообще пора уже повторно осмотреть ребенка и проводить коррекцию терапии