Консультации / Терапия

боль

Здравствуйте Мария Олеговна!Мне сделали укол в ягодицу да ещё неудачно, шишка с синяком образовалась.Делаю компресс:демиксид+новокаин+аналгин+вода уже около 2недель.Шишка с синяком так и остаеться,да еще болит очень.Посоветуйте мне что делать?Буду рада,заранее спасибо,
Здравствуйте! Кроме компрессов можно провести курс физиотерапии.