Консультации / Педиатрия

Сон

Здрасвуйте, моей девочке год и сем месяцев. Ее кроватка находится в нашей с мужем спальне, в то в ремя как готова уже детская. Она в этой комнате проводит большую часть времени. И иы с мужем уже думаем о том что бы ее укладывть спать в детской комнате, но не знаем как это сделать без последствий. Подскажите как нам безболезненно приучить ребенка спать в другой комнате!?? Или мы рано задумались об этом!!??
Здравствуйте! А Вы попробуйте ей просто это предложить! иногда дети радуются изменениям и с удовольствием соглашаются. Главное, обставить это, как приключение и самой не волноваться, тк дети чутко считывают мамин настрой Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся