Консультации / Урология

Боль во время полового акта

Доброго времени суток. Я не знаю, насколько проблема относится к Вашей области, но мне почему-то кажется, что вполне может быть. Около года назад начал очень сильно болеть низ живота во время полового акта (в области передней стенки). Первоначально только в некоторых позициях, сейчас - во всех, периодически, хоть и не так выражено, беспокоит и просто в повседневности. Не знаю, насколько это может быть взаимосвязано, но также после полового акта я довольно долго не могу ходить в туалет по малой нужде. Болей при мочеиспускании постоянных нет, но бывают затруднения. В гинекологии проверялась, лечилась около полугода назад (диагноз - кольпит), с органами в области малого таза все в норме. Подскажите, может ли мое заболевание быть связано с мочеиспускательной системой и что это может быть?
Добрый день! Необходимо , чтобы уролог осмотрел наружное отверстие уретры, назначил обследование. Исключить необходимо воспалительные заболевания уретры и мочевого пузыря.