Консультации / Педиатрия

Подозрение

одератор отклонил ваш вопрос: Подозрение На протяжении двух лет испытываю боль в области сердца, возраст подростковый, постоянная отдышка, даже после подъёма по лестнице, постоянное недомогание, неприятные ощущения сдавлености во всей грудной клетке,апатия, даже тогда, когда для нее нет причин(недосып, перегрузка)боль обычно сжатая, иногда колющая, продолжается в течении 15 минут, по два раза в день, иногда более. Ещё после сна, в течении 5-7 минут ощущается сильный учащеный пульс. Головокружение, после сна, и в течении дня, как будто все время в полёте. Лекарст для сердца никаких не принимаю. Иногда, когда есть возможность, острую и сильную боль нейтрализую корвалолом, но особого результата нет, приступ скорее проходит сам собой, чем от приема припарата. Пожалуйста, сквжите, что это может быть? Что делать? Подозреваем, что эт порок.К врачу попасть не получается пока что, не в зоне доступа.
Здравствуйте! Вам нужно сделать ЭКГ, ЭХО КГ, а так же ЭЭГ. Проконсультироваться с неврологом и кардиологом. Самостоятельно вы не справитесь, с такими симптомами необходимы обследования и консультации специалистов.