Консультации / Хирургия

пяточная шпора

Здравствуйте!! Сделав рентгеновский снимок ноги обнаружили пяточную шпору, но у меня еще боли в бедре, хотя снимок не показал никаких изменений. Может ли пяточная шпора влиять на бедро?? Спасибо
Наличие "пяточной шпоры" на р-снимке еще не может быть признаком болезни. Для этого обязательно наличие клинической картины болезни. "Пяточная шпора" на бедро влиять не может, а вот позвоночник, его поясничный отдел, вполне может влиять на бедро и обеспечить "пяточную шпору".