Консультации / Травматология и ортопедия

Травма правого коленного сустава

драствуйте! 23 апреля, играли в футбол и после прыжка приземлился на правуюю ногу, после чего был хруст и резкая боль, спустя полчаса нога опухла. Поехал в травмпунк, сделали снимок,сказали кости целы, выписали мазь и отправили домой. Спустя неделю опухоль спала, но колено не гнулось и не разгибалось до конца. 1 мая пошел на мрт(заключение в приложении), там врач сказал что бы я пил нимесил недельку и мазь выписал. Я у знакомых взял артез, хожу в нем, снимаю на ночь. В поликлинике, посмотрев мрт сказали делать операцию (пластикацию переднех крестообразных связок). Подскажите пожайлуста какое лечение требуется? Смогу ли я дальше заниматься спортом? . Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Вам лучше обратиться в а очную консультацию к ортопеду- вртроскописту и решить вопрос операции.