Консультации / Педиатрия

Усталость

Последний месяц чувствую себя ужасно . Меня преследует венчая усталость, сплю ночью, сплю днём если сильно тянет в сон. Ощущение как будто все проходит мимо меня. Живу как в тумане, интерес к какой либо деятельности пропал, не чувствую прилива энергии ни от чего Нет энергии даже на общение с людьми Можете подсказать что это такое и к какому врачу лучше обратиться Месяц живу и чувствую как будто жизнь проходит мимо меня В следующем году у меня ЕГЭ , даже не представляю как буду учиться и сдавать в таком состоянии Ничего не могу учить , все вылетает из головы
Здравствуйте! Скорей всего у вас гиповитаминоз, возможно анемия, а на этом фоне синдром хронической усталости. Сдайте общий анализ крови и мочи, покажитесь своему доктору, проконсультируйтесь с неврологом. Наладьте питание, в рационе должны быть витамины, чаще бывайте на свежем воздухе, вам необходима легкая регулярная физ нагрузка. Поговорите с родителями, они помогут преодолеть стрессовые ситуации. Удачи вам!