Консультации / Педиатрия

Жидкий стул у ребёнка

Здравствуйте, моей дочке 4 месяца. 4 дня назад поставили прививку акдс температуры не было, но с этого дня начались проблемы. Она стала плохо спать, жидко какать и стул стал зелёненьким и со сгустками. И еще стала очень сильно плакать прям до хрипоты. А сегодня утром кашляла и срыгнула. Что это может быть и как ей помочь?
Добрый день! Прививка снижает иммунитет ребенка и очевидно тут на ее фоне развился дисбактериоз. Для его устранения назначают креон и хилак, а также ребенку дают нурофен при беспокойстве, так как эта прививка вызывает болезненные ощущения в мышцах, потому ребенок и может плакать.Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.