Консультации / Андрология

Раздражение мошонки

Здравствуйте. Три дня назад работал на даче в джинсах. Вечером, придя домой, в душе заметил, что к мошонке стало больно прикасаться. Она покраснела, появилось жжение, зуд. По ночам особенно. Несколько раз за ночь просыпаюсь от сильного зуда в мошонке. То, что мне посоветовали знакомые не помогает (детская присыпка, цинковая мазь, бепантен). Живу в посёлке, районный врач-дерматолог будет только в июне. Помогите, пожалуйста. С Уважением, Александр.
К вопросу приложено фото
У вас скорее дерматит мошонки. Вам желательно пройти очный прием.Мы здесь лечение не назначаем. Если вам некому обратиться или долго ждать- можете пройти платную онлайн консультацию.