анонимно, женщина, 24 года
Заложенность носа у ребёнка возникла 2 года назад! У него внутри все хлюпало а наружу нияего не выходило спачала, поьом начали отходить густые и белые сопли.Прошли кучу лечении и ничего не помогло! У ребёнка раз в месяц повышается температура 40,5 сопли у ребёнка давно не проходят, а ещё к нему добавляется кашель! На миндалинах белый налёт! Какое обследование пройти можно?Какие анализы сдать?
Отвечает Айзикович Борис Леонидович
педиатр
Здравствуйте! Анализ крови клинический, анализ мочи общий, мазки из носа и зева на флору с определением чувствительности к а/б и ФАГам и мазок из носа цитологическое исследование, Ну рентген графия пазух носа