Консультации / Педиатрия

Можете подсказать пожалуйста

Моей дочке 13 лет , и она уже пьёт кофе,разбавленное 1:1 водой , 1 раз в неделю.Я ей говорю, что это не правильно , но она говорит, что ей уже можно.Скажите, можно ли ей пить кофе(разбавленное).
Здравствуйте! Раз в неделю, полагаю, нестрашно. Так же могу Вам посоветовать приобрести кофе без кофеина--самое лучшее решение в данной ситуации Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся