Консультации / Гинекология

Гнойник на малой половой губе

Здравствуйте. У меня проблема-примерно неделю или две назад выскочил прыщ на внешней стороне малой половой губы. Мне кажется причина этому то, что я в последнее время нахожусь в тяжелом эмоциональном состоянии + болела и принимала таблетки долго.(Половой жизнью не живу) Прыщ вырос просто огромных размеров. Потом начал появляться гной и во время принятия душа прыщ лопнул. Я его додавила чтобы ничего не осталось. Потом долго мыла это место мылом. Сейчас сижу с ватой и перекисью. Половая губа очень воспаленная и увеличенная в размере. Не знаю уместно будет такое фото или нет, простите.. Это белое появилось после перекиси. Перекись очень печет. Знаете, когда она попадает на инфекцию появляется такая белая пена? Вот у меня сейчас такое на месте прорыва прыща, но как-то под кожей, как будто перекись попала в ту ранку и начала там в ранке шипеть, внутри. Приготовила крепкий раствор ромашки, приложу компресс туда на ночь. Очень боюсь негативных последствий этого прорыва прыща. Он просто был большой. Страшно заражения крови. К врачу сейчас в выходные идти не могу и вообще не хочу. Скажите пожалуйста, могут ли быть какие-то страшные последствия или оно просто успокоится и заживет?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Не совсем понятно, почему вы до сих не обратились к гинекологу. Отсутствие половых отношений не имеет никакого значения. Вам нужна профессиональная помощь и как можно скорее. Вы правы, у вас серьезная проблема, которая может привести к таким же серьёзным последствиям.