Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия на НПВС

Здравствуйте! у меня аллергия НПВС и салицилаты, реакция отек квинке, отек горла. Выявлено эмпирически как реакция на препараты и косметику, пробы не делали. Мне 28 лет, стаж болезни 6 лет. Периодически проблемы с обезболиванием: есть обостряющиеся боли в позвоночнике,были обострения МКБ, прописывали трамал, Но это не решение для всех случаев, когда возникает необходимость (напр., при зубной боли или еще каких-то вмешательствах). К аллергологу обращалась давно, лечение симптоматическое. Есть ли у меня какие-то шансы подобрать обезболивающий и противовоспалительный препарат для улучшения качества жизни? Пока в основном, приходится терпеть боли или использовать растительные местные средства. Буду благодарна за помощь.
Добрый день. При непереносимости НПВС как правило есть реакция на все препараты из данной группы, иногда есть индивидуальные особенности, иногда переносится парацетамол, нужно подбирать под присмотром врача.