Консультации / Неврология

Сдают нервы

Здравствуйте. Мне 22 года, у меня есть 3-х летний ребенок и любящий муж.Учусь и работаю , занимаюсь собой в зале. Вроде бы ни чего все, но я через чур психованая, это портит отношение в семье, кричу по поводу и без, коту даже достается. Стала на мужа с кулаками бросаться, потом вдруг опомнилась , раскаялась и дальше орать на всех. К кому мне обратиться, я уже готова хоть в больницу лечь, лиж бы не огорчать близких
Если это не следствие дурного воспитания (тогда муж и кот должны будут это исправлять ), то тогда надо смотреть Вас неврологу, психологу, возможно и психиатру и всё наверняка решится медикаментозными средствами, и психологически , скорее всего в амбулаторных условиях. Обычно так бывает вследствие переутомления, истощения, недосыпа. Ребёнок забирает много сил, их можно восстановить и всё придёт в порядок.