Консультации / Стоматология

Временная пломба

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мне поставили времен пломбу, которая должна стоять от 3 до 14 дней, но врач уехал в командировку и я не попала к нему на прием, записал на следующий прием, через 10 дней, зуб не болел, но после двух недель началась пульсирующая не приятная боль.я не знаю что делать, ,вредно ли это. И разрешили выговорить пломбу если будет сильно болеть, но я не уверена нужно ли? Что делать выговорить? пломба стоит уже 24 дня
Доброго Дня! Не зная диагноза, принципиально не возможно ответить на вопрос.