Консультации / Сексология

консультация

У меня такой вопрос, у меня уже как год пропала эрекция, полгода назад я приобрёл в аптеке Супер-Йохимбе Плюс. После принятие почти половину этих лекарств у меня фалос начал загибатся к верху, приобретая форму Г. И чувствуется в ценре твёрдое уплотнение как будто карандаш встален. Подскажите что мне делать, куда обратится, Я разведён уже 4 года. Спасибо.
Вам нужно посетить уролога - возможно, это болезнь Пейрони. На здоровьеи потенцию не влияет, но поставить точный диагноз стоит. Вряд ли это от Йохимбе - совсем другое происхождение болезни. Удачи!