Консультации / Стоматология

Травма передних верхних зубов

Добрый вечер. Дочь 7 лет, каталась на роликах, упала, поломала два передних зуба. На рентгене корни целые. Сказали ждать, если зубы поменяют цвет, удалять нерв. Также до 14 лет не наращивать зубы, ничего вообще не делать, тк можно полностью их спилить. Можно ли без спиливания зуба нарастить его?
Здравствуйте! На самом деле, протокол правильного ведения травмированных зубов совершенно противоположен! Надо как можно быстрее воостановить эти зубы колпачками, иначе пульпа погибнет. Почитайте о колпачках на моём сайте www.childentist.ru