Консультации / Стоматология

Пропал кусочек губы

Года так 3-4 назад было замечено, что у меня на нижней губе пропал розовый кусок, на месте которого образовалась очень чувствительная кожа, которая периодически начинает становиться раздраженной. Что можете посоветовать? Не хватает ли каких-нибудь витаминов, и лечится ли это вообще?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, неодолимо обратиться на консультацию к дерматологу