Консультации / Логопедия

Ребенок не о зывается

Здравствуйте! Моему сыну1,4он не реагирует на имя ,не розговаривает.Не отликаеца когда его зовешь. Непоказует что он хочет . Говорит только несколько слов. Когда пытаюсь с ним занимаца он начинает выдераца ,плакать ,убегать. Повторяет за мной пару движений. На животных не реагирует. У нас кошка он на нее наступает ,какбуто ее там нет. Подскажите что ето может быть
Здравствуйте. Обязательно покажитесь неврологу или психоневрологу .Информации мало, но то, что Вы описываете-очень настораживает. Похоже на аутистические черты. Хотелось бы ошибиться, но это определит только врач.