Консультации / Педиатрия

Фарингит

Добрый день.подскажите пожалуйста.Нам доктор при диагнозе фарингит(нач.стадия)выписал кагоцел.Ребенку 4года.прочитала отзыаы об этом препарате и задумалась.Неужели.он настолько опасен?
Здравствуйте! я за Виферон -- средство, которое на российском рынке уже очень давно, поэтому в эффективности мы уже не сомневаемся. К тому же он быстро растворяется в прямой кишке, действующее вещество быстрее всасывается в кровь по сравнению с таблетками и каплями в желудке. Так мы помогает ребенку быстрее для горлышка --мирамистин и теплый настой ромшки. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Большое спасибо!