Консультации / Урология

цистит

Уважаемый доктор. Прочитала Ваш ответ Марие Яковлевой по поводу цистита. У меня похожая ситуация, только все это началось после климакса. До этого не было никаких проблем, но уже были хронические болезни печени и почек(пиелонефрит) и нефроптоз 2 степени правосторонний, Лечение у врача как всегда, нолицин (или ципролет), урологический сбор, после которых мне еще долго приходится восстанавливать функцию печени. Пробовала лечиться монуралом(фосфомицин) 3г - от одного пакетика толку мало и лечится очень долго, после - сильная диарея.Бак посев на чувств .к антибиотикам нормальный. Овестин- свечи помогают временно, очень много противопоказаний для меня. По генекологии почти все в норме для моего возраста. Перестала ходить к врачам - лечение назначают одно и то же . В данное время начала лечение палином 2 раза в сутки по 2 капсулы, пью морсы клюквы с брусникой, толокнянку, прогревание. Улучшение есть. Но проблема остается.Что делать, чтобы не было рецидивов, операция исключается?
Здравствуйте. При отсутствии результата от антибактериальной терапии эффективным методом является иммунотерапия (уро-ваксом), внутрипузырная фармакотерапия (вливания) и ионофорез. Удачи