Консультации / Урология

Дискомфорт в половой жизни

Роман,здравствуйте.Помогите молодому парню.Деликатный вопрос,к врачу стыдно и неловко идти,решился только на анонимный вопрос.Тревожат три проблемы: 1) Каждый раз когда я возбуждаюсь находясь с девушкой,из члена вытекает прозрачная жидкость,предэякулят(примерно около двух чайных ложек..в зависимости от длительности возбуждения).И когда дело доходит до секса, мои трусы становятся мокрые как у девушки, и это меня сильно смущает и тревожит(даже если секса и не будет,все равно ходит потом неудобно,я же не могу всегда брать с собой пару чистых трусов)..иногда кажется что я в подростковом возрасте как-то нарушил естественный процесс выделений путем мастурбации. В момент эякуляции я зажимал крайнюю плоть члена,так что не давал сперме выходить наружу из уретры и она собиралась только в созданном мною "капюшоне" - в пустоте между членом и кожей вокруг него. Частично семя,думаю,находилось в испускательном канале.(В юности я был тем еще дураком) 2)Иногда бывает так что после первого полового акта, второй,через время, немного болезнен.. Просто странно побаливает член.Ощущение такое,как будто сперма с прошлого полового акта не вытекла полностью и частично осталась в члене и из за этого такое дискомфортное ощущение.Поле секса,все какая то часть семя все же остается в члене,и если не помочиться, она со временем вытечет сама.И кажется что с какой то стороны он немного набух. Как будто после первого полового акта, семя находится еще в самом канале. где то сбоку и посередине.Это все нормально?Как можно избавиться от этого предэякулята? 3)Это самая дурацкая проблема,но я все же спрошу. Кажется что в следствии такой неправильной мастурбации в подростковом возрасте, развитие полового члена и его длина остановилась в развитии именно в то подрастковое время, и составляет всего 11 см. Спасибо,за вашу помощь! С уважением, горе онанист
Вам нужно обследоваться на предмет застоя в простате, состояния семенных пузырьков. Думаю, после уточнения диагноза и проведенного правильного лечения симптомы которые вы указали должны уменьшится или исчезнуть.