Консультации / Неврология

Анализ на кровь

Добрый день Сергей Владимирович.Мы хотим попасть к вам на прием, но приехать с результатом анализом на вальпровую кислоту.Как правильно сдать подскажите пожалуйста. Ольга.
Не принимать пищу в течение 2-3 часов до анализа, можно пить воду Вариантов обычно два: - однократно, утром, сразу перед приемом лекарства - дважды, утром, до приема лекарства + вторая проба, через 2-3 часа после приема лекарства Как нужно вам, не знаю...
спасибо