Консультации / Фитнес

Похудение

Здравствуйте. Мне 20 лет вес ~58 кг, рост 166.Веду здоровый образ жизни, правильно питаюсь.В последнее время, преследую цель-похудеть.Углеводы потребляю на завтрак,обед,остальные приемы пищи, белок+ клетчатка.Мучного и сладкого в моем рационе нет.2-3 литра чистой воды.Питание дробное(5-6 приемов пищи), каждые 3 часа ,небольшие порции.Пока нет возможности заниматься в зале, делаю кардио (2-3) раза в неделю. И стараюсь больше двигаться.Результат есть,но не то, чего хотелось бы.Интересует вопрос, что я делаю не так? Каков мой вес должен быть, для моих параметров на Ваш взгляд. Заранее спасибо :)
Здравствуйте! Вам не хватает физической нагрузки. Занимайтесь 4-5 раз в неделю ходьбой в быстром темпе, чередуя с бегом по часу. Если нет возможности посещать спортзал. Если через два месяца после начала занятий не будет результата, немного ограничьте калории. На мой взгляд, главное как выглядишь, а не сколько вес (имею в виду нормальный вес). Лучше сначала немного увеличить мышечную массу, а потом правильно похудеть. Удачи!