Консультации / Педиатрия

Насморк у 4-х месячного малыша

Здравствуйте, у моего ребёнка резко потекли сопельки прозрачного цвета и заложило нос, аспиратором отсасывала но тут же все снова появляется, ночью кое как поспала, утром плакала, голова горячая а температура 36,7.ночью мы не кушаем, утром покормила(смесь) и все срыгнула обратно.доктор наш сказала дать гриппферон, точнее сказала "ты же сама все знаешь, грипферон ведь уже дала? Ну если через недельку не пройдут тогда приходи" подскажите как мне быть?
Здравствуйте! 1. я все-таки за виферон -- свечки быстро растворяются в кишечнике и начинают работать -- блокировать размножение вирусов и восстанавливать иммунитет 2. промываете правильно, однако, тут нужно подключить еще сиалор или протаргол Если в течение 2-3 дней нет улучшений, необходима повторная консультация доктора Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Консультация врача педиатра на тему «Насморк у 4-х месячного малыша» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 20 мая 2016
О консультанте
Специализация
Подробности

Практикующий врач-педиатр.