Консультации / Травматология и ортопедия

Болезни ног

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня на правой ноге стала рости "кость". Не давно стала испытывать боль при ходьбе. Какие меры профилактики существуют, что бы кость не росла дальше. И как избавиться от боли? P.S: у меня на левой ноге кость пока не ростет.
Заочный консультант не может ответить по по существу в связи с отсутствием каких-либо исходных данных для анализа.