Консультации / Урология

Короткий половой Акт

Здравствуйте, мне 18 лет. У меня к вам пару вопрос. В общем половую жизнь веду с 15 лет, у меня всегда был комплекс по тому поводу, что я постоянно очень быстро "кончаю", иногда бывает после предварительных ласк, прямо моментально как всовываю во влагалище, а так то в общем пару минут длиться половой акт. Что мне делать? можно ли как-нибудь продлить половой акт. И второй мой огромный комплекс в том, что у меня на мой взгляд очень маленький член, 12-13 см примерно, стоит ли проводить операцию по его увеличению. И ещё один личный вопрос, если я занимаюсь сексом в презервативе, и кончил в него, но при этом не продолжаю половой акт до спада эрекции и есть возможность что сперма вытечет через верх, то может ли девушка забеременить? или беременность возможно только в том случае если я на прямую кончу в неё? заранее спасибо.
Добрый день. Думаю операцию Вам не стоит делать, девушка может забеременить, если сперма попадет во влагалище. Если у Вас есть какие то еще "комплексы", то лучше посетить уролога и развеять их.