Консультации / Педиатрия

После памперса попа холодная девочка 9мес

Здравствуйте!подскажите пожалуйста.стала замечать после памперса у ребенка попа холодная,с чем это может быть связано?надеваю только на ночь и на улицу.может памперсы плохие,какие посоветуете пожалуйста?очень боюсь по женски не заболел ребенок.дома 24-25 тмпература помещения.на ночь надеваю колготки х/б и футболку х\б м длинными рукавами т.к отоления сейчас нет и ночью прохладно становитсч.одеяло скидывает.спиь на бокк или на спине,и все равно холодная попа.или это так должно быть и зря переживаю?спасибо!
Здравствуйте! Так бывает, если подгузник не меняете сразу после того, как малышка его уже использовала. Попробуйте менять его чаще днем. А ночью можете не беспокоить девочку. Если ручки и ножки у неё тёплые, не переживайте.