Консультации / Педиатрия

Прикорм

Здравствуйте! Можно ли 3-х месячному ребёнку давать слабенький, почти прозрачный чай? Иногда она сосёт кулачок и я предлагаю грудь- а она от неё отказывается. Потом пробуб предлагать чай- пьёт.
Добрый день! В таком случае лучше укропную воду или чай с фенхелем, это будет хорошо для пищеварения ребенка. Здоровья Вам!