Консультации / Педиатрия

Не открывается головка полового члена

Моему сыну 6 лет.Не открывается головка.Хирург хотел сделать проведение,но не получилось,сказал,что сильно срослось.Поэтому надо делать обрезание.Можно ли попробовать гидрокортизоновую мазь или делать сразу операцию?
Здравствуйте, операцию можно сделать всегда, если нет жалоб, то можно не спешить. Попробуйте гидрокортизоновую мазь, курс 2-3 недели.